18 февраля 2012 года в18.02.2012 23:43 0 0 10 1

18 февраля

Суббота..до чего же прекрасно это слово) В прочем этот день оказался не менее приятным. Сегодня природа одарила нас солнышком и поэтому было, на редкость, тёпло. Не ипортила настроение даже слякоть под ногами)
Мы с Дашей, как и планировали, пошли гулять. Люблю долгие прогулки по нашему городу, особенно в хорошей компании. Правда, это намного лучше посиделок в кафе, ресторанах, походов в клубы. Прогулка - это нечто особенное…в это время меня охватывает странное чувство вдохновения, мир воспринимается иначе..тем более если на улице хорошая погода, и пахнет весной. Вот многие говорят, что самые откровенные разговоры случаются, когда люди лежат. Я с этим согласна, но то же можно сказать и о прогулках. Меня в это время так и тянет на какие-то личные разговоры)
Сегодня, мы с подругой погуляли часа 2, по малолюдным улицам, на несколько кварталов выше центральной. Это странно, но сворачивая с центральной улицы, кажется, будто попадаешь куда-то в другой город. Всё вокруг кажется таким интересным и необычным.
Порой в нашей жизни так не хватает чего-то нового, ведь эта обыденность душит. Проходя мимо витрин, офисов, кафе, у меня возникла ассоциация с Одессой. Ах Одесса) Безумно хочется туда. Для меня - это волшебный город. Её улицы успокаивают, придают какой-то уверенности, ободряют. А сегодня, улицы родного города оказали на меня схожий эффект.
Так же хочу сказать - мне очень повезло с подругой. Конечно, у нас с ней бывали и трудные времена, но я рада, что мы с ней всё преодолели) И большинство моих приятных воспоминаний связаны именно с ней)

"Знакомые появляются и исчезают, а лучшие друзья — это навсегда. Потому что даже тогда, когда ты не знаешь, куда идешь, они помогают осознать, что ты идешь туда не один."

Вечером мы сходили в кино. Как давно я этого не делала, а ведь это одно из моих любимых занятий) Нам повезло, и фильм оправдал наши ожидания…хоть мы и ржали пол сеанса. А ведь ужастик смотрели)
Подводя итоги, хочу заметить, что суббота удалась) Я развлеклась, отдохнула, а завтра буду заниматься полезными делами..такими как уборка, подготовка к финальному тесту по английскому и письмаа))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHRISPRINCESS — Однажды я уеду. Навсегда.

21

Когда есть такая болезнь, как онкология, - многолетняя, многомесячная, и все родственники больного об этом знают, - жизнь человека сразу...

21

Оригинальная идея для подарка Smilebox это такая баночка или коробка, наполненая маленькими бумажками с различными пожеланиями, прия...

22

Step Up 4: Revolution / Flash Mob in the museum *** Настоящее произведение искусства.

21

Наверное, в жизни каждого человека есть паузы. Такие дырки, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на м...

22

если верить предсказаниям Майя и через месяц все умрут то я хотел бы тебя обнимая провести последние пару минут