18 февраля 2012 года в18.02.2012 23:31 0 0 10 1

Вас посещало ощущение, что сказав, что-то человеку, вы как бы, изменяете сами себе? Речь не о вранье, а о том, бывало ли у Вас, что Вы, глотая ком в горле, признаёте свои ошибки и обещаете их исправить? Делаете Вы это толи от безысходности, толи по причине реального "прозрения"- не важно. Важно само ощущение опустошения и измены себе. Вам уже плевать, что ответит человек, вы просто примеряете на себя костюм из крапивы, который будет скрывать изъяны Вашей натуры. Вы плачете и объясняете это тем, что признали собственных ошибки или как-то так, да как угодно, но это слёзы безысходности и жалости к самому себе.

Казалось бы, что за бред- изменить самому себе. Я не знаю, случалось ли у Вас такое, если нет, то мне сложно объяснить Вам, каковы эти ощущения, они сравнимы лишь с усердно подавляемым рвотным рефлексом. Если же Вам повезло меньше- соболезную, принимайте новенькую.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOLMI — Облако в штанах

15

Открывая томик Ницше, меньше всего ожидала убедиться в том, что он тоже человек.

16

Говорят, история движется по спирали. Спираль моей истории состоит из одного кольца.

14

Навсегда расстаемся с тобой, дружок, Нарисуй на бумаге простой кружок, Это буду я: ничего внутри. Посмотри на него, а потом сотри.

15

У меня могло бы быть всё, что я захочу, если бы я начала хотеть меньше.

16

Страшил не отказ, страшила ложь.