23 августа 2010 года в23.08.2010 08:01 22 0 10 1

Мама, я отрастила волосы ниже плеч.
Но никто в них не запускает пальцы.
И никто не станет меня беречь.
Мама, я чемпион одиночных танцев,
гений невстреч.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OHMASHA — Это просто Вьюи блог

20

я на кухню кушать

17

ведь всё, что было до, теперь кажется несерьезным

29

напиши мне что-то теплое..

24

он придет.а ты красивая.

32

Берегите лес, ублюдки! гады, твари, проститутки!

21

Строй меня в других …