18 февраля 2012 года в18.02.2012 14:45 7 0 10 1

Суббота. Неужели суббота.

Кстати, у меня 3-е место! Неплохой результат, наверное. Хотя, я оценивала себя по-другому. Но все так, как должно быть. Я иду сразу же за ребятами, занимающмися вокалом. Мне кажется, это очень неплохой результат, как для самоучки. Я сначала, конечно, немного расстроилась. Мне казалось, что я вообще зря пошла на этот фестиваль. Что я плохо пою, танцую.Но, когда мне сказали, что многие в лицее говорят, что мой номер был самым классным и запоминающимся, на меня находит радость. Радуюсь тому, что меня понимают. Понимают все то, что я хотела сказать. То, что я хотела донести. И я знаю, меня очень хорошо поддерживали. У меня есть стимул. У меня есть целый год, чтобы дотянуться до чего-то, пока, недостижимого. К сожалению, жюри, видимо не поняли меня. Жаль. Сегодня, с утра, ребята прикалывались и пытались брать автографы. Было весело. Мне важно, что меня поддерживают друзья. И важно то, что мне сегодня они сказали. Когда я была абсолютно подавлена, грустила и шастала по катку, (без коньков :D), друг подкатил(на коньках :D) и сказал:

"Эй, забудь про всех! Я знаю, ты самая лучшая. И не вздумай расстраиваться и переживать. Ты самая умная и ты поешь лучше всех.Я точно знаю, что ты была прекрасна. У тебя все получится. Главное - верь в это".

Я знаю, что это просто сказано для того, чтобы меня успокоить. Но никто даже не представляет насколько для меня значат эти слова. Они придают мне веру и силу, что у меня все получится. Обязательно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FOREVERDECEMBER — can`t back down

17

— Гарри, ты великий волшебник — прошептала Гермиона ему на ухо. — Но я не так хорош, как ты, — произнес Гарри, ...

6

Долгожданное возвращение

Добрый день, мои дорогие! Как же я по вам скучала! Вы себе даже не представляете. У меня скопилось столько материала за эти месяцы, что...

8

родные мои, еще немного, еще неделька. я скучаю.

7

Сегодня 4 марта, а значит, сегодня День Рождения Анечки *_* (кликабельно) Сегодня будет звучать еще очень много поздравлений, ...

6

Klaus & Caroline

9

Hermione Granger