18 февраля 2012 года в18.02.2012 12:47 12 0 10 3

Когда читаешь в газете: «В ближайшие дни страна передохнет от холода», — понимаешь, что букву «ё» отменять ни в коем случае нельзя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LYALYABLYA — Ушла гулять в мужской рубашке

82

Если у вас зла не хватает - зовите меня, у меня его просто дофига

77

Старость - это когда не можешь помыть пятки в раковине.

74

Вот у меня на руке — на ладони — линии. И я знаю, что здесь есть линия жизни, линия сердца, линия ума.Где-то здесь — мо...

72

самые лучшие моменты те, которые никто не снимает на камеру, а ты все равно их потом всю жизнь помнишь

76

Какие рёбра, такие и Евы

73

В городе не до человека. Людей нет, есть функции: почтальон, продавец, сосед, который мешает. Человеком дорожишь в пустыне. Антуан де С...