22 августа 2010 года в22.08.2010 23:41 3 0 10 1

Результаты тестов - часть 3


Романтика обязательна


Вам без всей этой атрибутики и отношения не в радость. И даже в устоявшейся паре подобные мелочи просто необходимы. Поэтому вы и ждёте их от любимого человека, и сами всячески демонстрируете положительный пример своим поведением. А как иначе, относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.

Пройти тест "Нужна ли вам романтика?"

Кен – подружка Барби


У вас замечательный друг мужчина, он – гей, и поэтому философский вопрос о существовании дружбы между мужчиной и женщиной даже не стоит между вами. У него, наверняка, какая-нибудь творческая профессия и с ним всегда интересно: можно сходить куда-нибудь – клуб, ресторан, кино – или просто посидеть на кухне и посплетничать вдоволь.

К нему, к сожалению, нельзя обратиться за традиционно мужской помощью – починить кран, поменять патрон в лампочке – зато он поможет разобраться с компьютером или посоветует правильный наряд для важного свидания.


Пройти тест "Дружите ли вы с мужчинами?"

Жизнь прекрасна мелочами


Вы видите то, что коррелирует с вашей внутренней жизнью – и в основном, это, конечно, детали. Вы – этакий Шерлок Холмс, замечающий самые важные мелочи и умеющий мгновенно составить из них идеально четкую общую картину. Причём ход вашей мысли зачастую бывает так оригинален, что окружающим может быть непонятно, как и за счёт чего вы пришли к своим выводам и оценили ситуацию.

Пройти тест "Целое или детали?"

Чужие посторонние


Вы не любите толпу, вы сторонитесь непонятных личностей, которые встречаются вне привычного окружения. Любой новый человек должен преодолеть огромную китайскую стену отчуждения, чтобы встретиться с вами лицом к лицу.

Но что делать, время нынче неспокойное. Кто знает, что в душе у того или иного персонажа творится. Люди бывают агрессивными и нервными, напряжёнными и недовольными. А вы сильно отличаетесь от этого окружения?


Пройти тест "Люди – это…"

Вы – мастер переговоров


Вести бизнес для вас – одно удовольствие, за столом переговоров вы чувствуете себя, как рыба в воде. Отточенные фразы, дорогой ежедневник и "правильная" ручка выгодно отличают вас от большинства деловых женщин. Мастерству аргументации и умению обходить острые углы вы явно учились у профессионалов. Пора открывать собственное дело! Стоит позаботиться о "тылах" – набрать команду профессионалов и делегировать им решение текущих задач.

Пройти тест "Можете ли вы договориться?"

Экономия обязательна


Радикально спланировав все возможные траты, вы способны буквально по копейке сэкономить довольно солидную сумму. И это качество у вас работает не только в кризисные времена. Но именно в подобные тяжёлые периоды становятся заметны все плюсы такой привычки.

Пройти тест "Деньги любят счёт?"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ELLIESSSSST — ♡ ELLIE ©

4

Вы знаете.. Нет, вы этого не знаете. никто не знает. Я хочу петь. И танцевать. И заниматься музкой. Хочу иметь хороших друзей и приличн...

4

в моей жизни наступил период, когда мне кажется, что: я неправильно живу, занимаюсь не тем, чем хочу, сплю не с тем, дружу не с теми, оде...

4

всё будет хорошо. когда-то. а пока терпи, сука. терпи.

4

все без всех могут жить. не надо соплей. наверное мы все сошли с ума. я курю потому, что мне не к чему прикасаться губами. у нас вс...

5

Она такая разная… В интернете одна: настоящая, умная, знакомая. В жизни другая: стервозная, постоянно ржущая и странная. Она разная...

4

у нас всё будет хорошо. ключевое слово - будет. (с)