22 августа 2010 года в22.08.2010 22:11 13 0 10 3

мечта вырости.

Ох.здравствуйте :D

Сегодня хочу поразмышлять о будущем.

Я уверена, что не только я в дождливую погоду беру чашку чая на балкон и сижу смотрю как капли стикают по стеклышку.О.да.эта рамантика не с чем не сравнится.И именно в этот момент на едене сама с собой я начинаю мечтать.Мечты…

Моя взрослая и самостоятельная жизнь.

Утро 7.30.Я встаю с кровати.Оборачиваюсь смотрю на постель, а на ней лежит роза с запиской.мои мысли: «это снова он.как мальчик ухаживает».И с моего лица не сходит улыбка.Я беру записку а там «милая.я в ванной.Доброе утро солнышко».Именно в такие моменты я понимаю за что его люблю.За что я вышла за него замуж.О.да.кстати мне 35.У меня уже есть квартира в центре города.машина.и маленький сынок, ну как маленький ему 5 лет.И он копия папы.Я люблю свою работу.И все у меня хорошо.
Я босеком закутавшись в полотенце иду на кухню.Сегодня суббота, но мы с мужем все равно идем на работу.Поэтому за сыном смотрит моя мама.Я переодеваюсь.Вся такая стильная.Бизнес леди.я завариваю кофе.Он выходит с ванны.Нежно целует меня в щечку.Сын ухмыляеться.Муж улыбаеться.А я смотрю на них.На своих мальчиков и не могу понять, за что мне это счастье?

Они самое дорогое что есть у меня.

Ну вот как-то так я мечтаю.Знаю что история не закончена.но простите.это я допишу в следующую плохую погоду.

Люблю вас.ваша Кейт.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ROXYDEMIDOVA — God,I`m lonely.

12

yeah,Yeeeeeaaaaar

cosmoo : токо что смотрела самые новые посты. сидела читала. думала все рады. новый год и бла бла бла. думала у всех ванильное ...

12

yeah,looooveeee

cosmoo : и пусть у меня есть мой енотик♥.я все равно буду дрочить на негооо и он в моем ♥ ...

10

новогодние штучки.

cosmoo : пафосные чики, как ни как.вы согласны ?? да.да.да.да.да

14

yeah,baaaaaby

cosmoo : как же без неё? и без неё не как. и она тут ну и ванессик

11

LOOOOOOOVEEEEEEE

cosmoo :

11

haaaaaahaaaaah

cosmoo : сижу дома. но в контакт не ногой. только что ходила гулять.и видела его. вот и не захожу в онлайн.пусть думает, что я е...