22 августа 2010 года в22.08.2010 22:10 1 0 10 2

Боль.до кончиков ресниц

Боль.Лож.Слёзы.ВЫ думаете это могутнам сделать только мужской пол.Простите хочу опровергнуть это.

Сегодня.мой самый близкий человек.Нагло кинул меня.Вы наверно подумаете, что я говорю об мальчике?Нет.Это девочка.Она была моей самой лучшей подругой, самой близкой.Я даже не успела понять что случилось.Она просто начала мне хамить.Будто я ей надоела.Она сатирично отвечала на мои сообщения.И тут я ей написала:»я вижу я тебе надоела.давай что ль перерыв сделаем?».А она в ответ, сказала, что может вообще забудем друг друга.

После этого сообщения я в пала в шок.Я не знала шутит она или нет.Мне стало так больно, неприятно.Но своим поступком попала в моё сердце.А ведь я кроме неё не когда не кого не пускала туда.Не один парень не стоил моих печалей и слёз.Я еще не когда так не была разочарована.Если она хотела сделать мне больно, она знала как меня обидеть.Я до сех пор верю, что она вот вот мне напишет, что это была шутка.что она просто проверяла мою реакцию.Но нет.надо смотреть на вещи реально.Это не шутка.это правда жизни.-как бы пафосно и фальшиво это не звучало.Я ей не нужна.Ей насрать на меня.Головой я это понимаю.но..верю что все наладиться.

Только теперь когда я выплакалась под любимый фильм.Я могу сказать с гордостью, с чистым умом «мне на всех пох».Я больше не кого не пущу в свою душу.

Я больше не кому не откроюсь.Пусть люди будут считать меня глупой.Но в этом мире легче быть сучкой, чем доброй феей.И я выираю лёгкий путь….

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ROXYDEMIDOVA — God,I`m lonely.

12

yeah,Yeeeeeaaaaar

cosmoo : токо что смотрела самые новые посты. сидела читала. думала все рады. новый год и бла бла бла. думала у всех ванильное ...

12

yeah,looooveeee

cosmoo : и пусть у меня есть мой енотик♥.я все равно буду дрочить на негооо и он в моем ♥ ...

10

новогодние штучки.

cosmoo : пафосные чики, как ни как.вы согласны ?? да.да.да.да.да

14

yeah,baaaaaby

cosmoo : как же без неё? и без неё не как. и она тут ну и ванессик

11

LOOOOOOOVEEEEEEE

cosmoo :

11

haaaaaahaaaaah

cosmoo : сижу дома. но в контакт не ногой. только что ходила гулять.и видела его. вот и не захожу в онлайн.пусть думает, что я е...