22 августа 2010 года в22.08.2010 22:05 0 0 10 2

а это лето самое самое.лето 2010…

а я уже один раз выбрала тебя.и всегда буду тебя выбирать. и тут бросаться фразами о любви не надо. тут в глаза посмотришь и сразу все понятно.

и я не маленькая глупенькая девочка, которая пишет о любви, о принципе на белом коне, о хожедниях за ручку, поцелуях на публику и прочей херне.у меня не было этого и никогда не будет. мне просто это не нужно.

меня все устраивает. быть рядом и не пытаться строить отношений, а просто знать что вот он.рядом.тот кто всегда поддержит. тот, который от фразы:блин, так сильно нога болит, не будет говорить о моя бедная девочка, дай я тебе пожалею. а скажет: сходи к врачу. тот, который не будет никогда говорить: киса, зайка, лапуля и т.п, а тот который будет орать, посылать, злиться, кричать. а через час звонить и спрашивать спокойным тоном ну че ты делаешь?

и мне совершенно похуй на общественное мнение. я живу так, как нравится мне. пусть за спиной говорят, что хотят. мне это совершенно безразлично.

у меня есть мои друзья, родные, он, вещи, которыми я люблю заниматься. и мне вполне хватает этого для счастья)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WITHLOVEELLE — Это просто Вьюи блог

12

Как это больно ну зачем так, не понимаю Кто придумал это все?! Послать бы к черту и уехать куда подальше. И ни одного человека, кто поня...

13

Я не хочу больше так любииииить

17

А ведь вьюви - это то же самое, что разговарить само...

14

звонить/не звонить ?

16

просто делать так нельзя, слыш, любовь моя, когда та...

14

как никогда одиноко