22 августа 2010 года в22.08.2010 22:04 0 0 10 1

мой летний бумажный вьюви))

19.08.10

1) Лето, море, Геленджик. Год назад все начиналось точно так же. Только тогда я радовалась началу новой жизни, а сейчас думаю, как бы ее изменить. У меня нет точного плана, но есть некоторые задумки. Только вот я знаю, что результат будет один: 5 сентября я, будучи абсолютной яме, напьюсь в усрачь и буду рыдать. Но я сделаю это, слишком уж удачно для депрессивной пьянки по дате выпадает 5 сентября. Вперед, Саша, ничего не бойся! Пока рано назначать точный день, но сделай это до 5 сентября, ок? Тебе так удобнее будет. А заодно и Рите расскажешь.

2) Иногда мне кажется, что я в нашей семьей Джимми Нейтрон - единственный, кто разбирается в технике.

3) Лежишь на втором этаже, внизу разговаривают мама и бабушка. Ты не можешь разобрать, о чем речь, но по тону слышно, что мама нас защищает. И, черт возьми, так приятно становится.

4) А по вечерам я не уверена ни в чем. Может быть новые туфли придадут мне веры в себя? И я не скажу стандартный "привет", а добьюсь, чего хочу. Хотя хочу ли? Не смотря на то, что я на море и думаю об этом, как планировала, понять, чего я действительно в этом случае хочу, не могу.

5) -Я чайка, чайка.
-Нет, хуйня.

6) Знаешь, мне бы просто хотелось рассказывать, как мои дела. Да, знаю, я могу рассказывать и так. Но ведь тебя это не волнует. Или я не права?

7) Да-да-да. Я замучалась все делать сама, но это дает хоть какие-то результаты. Кажется, тебя интересует, в чем суть моего плана. Нет, чувак, я не расскажу тебе. Мой провал ты увидишь непосредственно в момент его совершения. Да, сейчас я полна духа для провала. Спасибо, что написал.

8) А когда вы посмеетесь, когда вы все посмеетесь надо мной, я пойму всю глупость своих мыслей. Но сейчас я действительно хочу добиться этого. Сейчас вперед, смех потом.

9) Его действительно интересует мой план. Черт возьми, мы не говорим ни слова, но понимаем, что это друг о друге. Знаете, я пока рада.

20.08.10

10) Второе геленджикское утро встречает меня дождем. Я практически выспалась и уже хочу в школу. Сама себя удивляю. А еще тут снятся потрясающие сны: старые друзья, сигареты на улице и мальчик с ногами-яблоками. Говорят, это свежий воздух так влияет.

11) Я люблю лимонад Лаймон и когда мне звонят друзья. Все, сейчас я счастлива.

12) Постоянное ощущение грозы в атмосфере пугает меня. Лучше бы она началась. Вчера я сдвинула все с мертвой точки, но сегодня мне уже ни черта не хочется.

13) Больше всего мне здесь не хватает постов на дайри и вьюви и ежевечерней переписки. А еще я ужасно скучаю по ней. Хотя бы по виртуальной. Ничего, всего-то 3 дня до ее возвращения домой.

14) Совершенно омерзительный молчаливый вечер. Кажется, все сегодня погрузились в состояние "без настроения".

15) Ничего мне сегодня не помогло бы так, как сигарета.

21.09.10

16) Третье утро. Кажется, по мне уже можно вести дневник наблюдений. Геленджик щедр на ночные дожди и скуку.

17) Вспомнила, что мне снилась моя питерская любовь. Какой же он красивый, я бы хотела его увидеть снова.

18) Я все еще продолжаю любить, когда мне звонят друзья. Я чувствую себя нужной.

19) Вот как оно раньше бывало, обведешь фест на календаре и ждешь его, как праздника, дни считаешь. А сейчас просто думаешь, когда бы нажраться.

20) Да, в прошлогоднем дневнике талант был, зато в этом правды больше. Бытовуха затягивает, господа, прав был наш режиссер.

21) Бессилие, абсолютно нормальное вечернее бессилие.

22) Сексуально мертва.

23) Я люблю, когда меня целуют первым.
Я люблю поцелуи в шею.
Я люблю показывать свою слабость.
Господи, но почему в этом случае все должна сделать я? Или не делать?

24) Ближе к ночи мне совершенно плохо. Разговоры с мамой не приводят ни к чему. Хочется плакать, а слез нет. Шепчу себе: "терПитерПитерпи". И верю, что год - это очень мало.

22.08.10


25) Утро №4. Последнее и холодное. ночью замерзла, сны не впечатлили - все чувствует отъезд.

26) В последний день, когда я заканчиваю этот дневник, я подвожу итоги лета. Это 17-ое лето было лучшим, не смотря ни на что. Были самые счастливые сутки в моей жизни, был любимый город. Фактически лето закончилось, поэтому я просто говорю спасибо своему лучшему лету. Лето 2010, я люблю тебя!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOSERLIKEME — fuck up

11

как давно я тут не была (все работа, она отбирает кучу времени

12

подведу-ка я итоги года, котята

Сайт года: www.vkontakte.ru , пожалуй Знакомство года: господи, Антоша, конечно Фильм года: "Облачный атлас " Блюдо года: паста Н...

12

http://29a.ch/sandbox/2011/neonflames/#

оооо, это так круто

13

еще -1, всем пока, кисы

15

привет, я уезжала в краснодар к родителям, это была потрясающая поездка, а теперь я грустная снова с вами

12

проблемы со здоровьем. надеюсь, сегодня ночью я сдохну