17 февраля 2012 года в17.02.2012 15:14 5 0 10 1

Добрый вечер, мои дорогие!

Боже мой, неужели пятница. Это была сложная неделя как физически, так и психологически. Но мне кажется, что все мы хорошо поработали.

Прошел фестиваль. Я так долго к нему готовилась, а он прошел так быстро. И вот, меня настигла моя подруга - грусть. Но, не время расслабляться. Мне еще историю учить сегодня.

О фестивале. Я выступала первой и пятой, сразу после перерыва. Не знаю, я не люблю оценивать себя. Но мне безумно приятны были овации зрителей. Они придавали мне сил, уверенности и добавляли искреннюю улыбку. Я очень волновалась и переживала. Мои колени тряслись, благо на первом номере я сидела на лестнице. Не знаю. Может где-то я не попадала в ноты. Не знаю. Просто мне было чертовски приятно, что меня так поддерживают. Мне помогали мои друзья - Максим и Алена. Именно под песню мы поставили их танец. Конечно, были ошибки, но никуда не денешься.

Вторая песня тоже удалась. Я боялась, что забуду слова, но, все прошло хорошо. Я не сбивалась и меня снова поддерживал зал. Сейчас я счастлива и обезжизненна. Я устала и хочу спать. А еще, я волнуюсь. Завтра с утра мы узнаем результаты фестиваля. Я не стремлюсь выиграть. Мне кажется, что самый лучший приз был вручен мне уже сегодня.

Так и прошел мой день.

Спасибо вам за поддержку!

Потом обязательно сделаю посты о своих песнях. А сейчас, урокиурокиуроки.

xo-xo

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FOREVERDECEMBER — can`t back down

17

— Гарри, ты великий волшебник — прошептала Гермиона ему на ухо. — Но я не так хорош, как ты, — произнес Гарри, ...

6

Долгожданное возвращение

Добрый день, мои дорогие! Как же я по вам скучала! Вы себе даже не представляете. У меня скопилось столько материала за эти месяцы, что...

8

родные мои, еще немного, еще неделька. я скучаю.

7

Сегодня 4 марта, а значит, сегодня День Рождения Анечки *_* (кликабельно) Сегодня будет звучать еще очень много поздравлений, ...

6

Klaus & Caroline

9

Hermione Granger