17 февраля 2012 года в17.02.2012 12:59 1 0 10 1

Настроение

Слишком часто моё настроение зависит от настроения окружающих. Как губка, я поглащаю все, ненужное мне, плохое настроение окружающих, оставляя его внутри, а затем в след выливаю его дальше на кого-то другого. Эта цепочка может оказаться беспрерывной.

Я думаю, что я не единственный человек, у кого такое случается.

Ты приходишь в школу в отличном настроении, но оно вдруг моментально портится из-за того, что подруги плохое расположение духа. Она поздно легла, рано встала, не подготовила уроки, поссорилась с родителями, да и вообще, вся эта зимняя хандра, летолетолето. У вас тоже такое было?

Человек рядом с вами впитывает всю ваши энергетику, разрушая себя. Вам стало легче, но как же он?

Почему бы вам просто перестать ходить в школу в ужасном настроении? Почему бы не начинать утро с добра, рано уснув, перестав сидеть в компьюторе до полного изнеможения или пока родители не накричат на вас? Перестав лениться, перестав скучать, перестав быть унылым овощем без своей собственной силы воли.

Вы можете УЧИТЬСЯ ХОРОШО! Вы можете ВСТАВАТЬ РАНО! Вы можете ПРИХОДИТЬ В ОТЛИЧНОМ НАСТРОЕНИИ В ШКОЛУ И НЕ ПОРТИТЬ, ЁМАЁ, НАСТРОЕНИЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ!

Вы всё можете. Так в чем проблема?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HEYBUBBLE — Black Cat

2

[20:47:34] I.M.: настя семья всегда на первом месте [20:48:13] I.M.: и друзей не много настоящих

1

это ощущение, что тебе разбили нос, сломали руки и плюнули в душу. . просто невыносимо. ПРИВЕТ КОНТАКТ МЕНЯ НЕ БЫЛО НЕДЕЛЬКУ ХЕЙХЕЙ!!!

4

горе

тех, кто плачет тихо, жалеют. а я всхлипываю, хрюкаю, мои глаза приобретают цвет и форму варёных помидоров, из носу течёт, я сжимаю кулак...

2

Когда государство начинает убивать, оно всегда называет себя Родиной.

3

Плакать?

Когда мне хочеться плакать - я не плачу. Когда больно - не плачу. Когда обидно - не плачу. Но когда я вижу счастливых людей, когда виж...

2

Хватит молчания, что бы понять кто друг, кто враг, ну а кто просто так. Хотя. пойду поем.