17 февраля 2012 года в17.02.2012 05:29 7 0 10 1

этот сон. он прост, но хочется видеть его снова и снова. нет никакого непонятного сюжета. все происходит в одном месте. люди только те, которые важны. такое спокойствие и эйфория.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VLAPTEV — pilot

23

аллилуйя, хоть во сне у меня появилась девушка

25

… вспрыгиваешь посреди ночи, словно после ужасного сна и чувствуешь, как холодный пот стекает по твоему горячему телу. Этот сон, о...

23

люди не перестают лезть в дела тех о ком они заботятся

24

зачем? неужели не понимаешь, не знаешь и не видишь зачем

28

пора возвращаться

26

"Do You See What I See?"