15 февраля 2012 года в15.02.2012 22:02 14 0 10 1

это чувство съедает меня изнутри, чувство жалости, отвращения к СЕБЕ. что я не могу взять и расставить все по полочкам в своей жизни. а хуже всего я что такое дерьмо.

почему я до сих пор с этим человеком?что меня держит?любовь?ха.никакой любви давно уже нет, как с его стороны, так и с моей. деньги?так их нет.комфорт?нет.доверие?нет.страх остаться одной?нет нет и еще раз нет.чертова привязанность рушит всю мою жизнь.не знаю даже что сложнее и больнее, быть с ним или без него.

действительно страшно смотреть в глаза любимого мужчины и понимать, что в них только лед.невыносимо больно чувствовать от любимого мужчины холод и безразличие в словах и поведении.но еще страшнее и больнее всего этого, когда целуешь Его в губы, а он сжимает их и отворачивается.

абсолютно что-то не то в отношениях-это когда Он не просыпается раньше, что бы приготовить тебе завтрак.а ты не спешишь домой, что бы приготовить Ему ужин.
абсолютная ерунда-если он не отвечает на твои нежные смс и звонки, а ты не перезваниваешь Ему после 10 пропущенных звонков.
абсолютно ненормально, если тебя не интересует, где Он провел прошлую ночь и веришь Ему на слова, а ты не скрываешь, что у тебя куча поклонников, с которыми тебе интереснее, чем с Ним.
абсолютная нелюбовь-если Он откровенно холоден, а ты даже не смотришь на Него во время разговора и не слушаешь о чем Он говорит.
абсолютный конец отношений-это когда ты перевозишь свои вещи, и думаешь "слава Богу, больше не придется спать с ним в одной постели"

в общем ребята, все это очень грустно.я почему то жду весны, так как всю эту зиму я работаю и сплю, и ничего более мне не хочется.надеюсь весеннее солнышко вернет меня к жизни) всем пис!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HEYCOMMON — привет.я тебя люблю.

16

Ты впадаешь в депрессию потому, что ты знаешь: ты не тот, кем должен быть.

16

- Я не собираюсь отчитываться за прошлые грехи. Если ты хочешь злиться из-за этого дерьма, пожалуйста, злись на здоровье, вот только не н...

19

Харуки Мураками. Норвежский лес Я поэтому так задумала. Найду человека, который круглый год все сто процентов обо мне будет думать и ме...

15

И все это кончается трагически: тот, кто еще недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянн...

15

расскажу вам грустную историю. у меня был друг. потом он стал уебком. все. ведь вам знакома эта история, верно?

18

сначала ты постоянно занят. я начинаю в тебе сомневаться. я начинаю ревновать. ты не звонишь. я тоже тебе не звоню. потом ты думаешь а сх...