15 февраля 2012 года в15.02.2012 20:41 8 0 10 2

есть такие люди, которым уже после первого сообщения хочется написать ОТЪЕБИСЬ ОТ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOVNOEBANOE — kmp

25

простите но АХАХАХХ

19

ты постоянно что то жуешь это не нормально.дай ка я ...

25

тамблер,черт тебя дери :D