15 февраля 2012 года в15.02.2012 20:18 3 0 10 1

почему именно этот человек поджигает все то спокойное, что у меня внутри?

каждый раз ведь, каждый раз

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DAISYANDPEONY — Daisy and Peony

15

.

Пусть прошлое останется в прошлом, и вишня снова зацветет.

12

я жду прихода дня, как ночи ждут слепые, как слова ждет немой и безразличный - чувств. смотри в мои глаза, пока они живые, учи...

18

Ответь, или покажи свой настрой

16

Давай?

17

?

Дай ответ

14

Прошу