15 февраля 2012 года в15.02.2012 18:39 11 0 10 1

Вчера так устала, что сегодня лень было идти в школу. Зато я выспалась. Эмили тоже не пошла. Ах мы какие, опять начинаем забивать на школу.
Поругалась с мамой перед выходом из дома, когда поехала в "Окей". Настроения не было весь день.
Вечерком с Женей погуляли, много чего друг другу рассказали, поделились проблемками, посмеялись.
the end

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOVE — Touch me

146

MISS U

Каждый день, каждый час, а иногда и каждую минуту. Твоя страница. А сегодня вообще убийственный день. Я обомлела, увидев тебя, 2 раза! И ...

153

Найл такой Найл

144

Еще один фильм в списке "любимых"

"Тихая Гавань". Очень хороший, добрый и теплый фильм. Не сопливый, не скучный, а очень даже интересный и в какой-то степени поучительный....

144

14 июля, воскресенье

"Рыбы сейчас в каком-то непонятном состоянии. нет, им не плохо, просто не знают, что делать дальше." вот именно..

143

13 июля, суббота Рыбы, вы слишком сильно привязываетесь к людям, это ваша очень большая, чертовски большая ошибка.

143

One Direction