15 февраля 2012 года в15.02.2012 18:19 3 0 10 1

Нужна помощь)) )

Нашла сайт о подарках, ввела что подарить на день рождение 17 лет сестра. семма 1000-1500. Результат: куртка-пуховик!! НУ ппц.

Посоветуйте, что подарить?))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEYOURFUTURE — читай меня

16

Всем пока. наверное я выросла. теперь нет времени и ...

16

ОМГ! Я одна дико тащусь с Данилы Козловского?! Он идеален.

16

Девиз этого года : у всех любовь, а у меня поступление!

17

хочется обнять себя и рыдать.

15

Вы рыдали от того,что хотите безумно чего-то?!

я постоянно!

19

кто-нибудь будет поступать в 2014 в творческий вуз? ответьте плиз, только тут)))