15 февраля 2012 года в15.02.2012 17:21 4 0 10 9

Что-то в этом году, я конкретно погрузилась в депрессию.У меня никогда такого не было.Если честно, то я это связываю лишь с выпуском, экзаменами и т.д.Нас так морально задавили, что мне вообще ничего делать не хочется.Постоянный треп про то, что если вы не сдадите ЕГЭ, то ваша жизнь кончится и вы станете ничем.Я, естественно, понимаю, что надо стараться, и я стараюсь, но давайте учителя заткнутся и просто будут делать свою работу, а точнее учить нас и не жизни, а алгебре, физике и т.д.

И еще, вот лично я, как-то вообще насчет выпускного не заморачиваюсь, мне, если честно, все равно.Но мама сказала, что если я сейчас не начну подыскивать себе платье, то пойду на праздник голая :D Меня эта перспектива, не очень устраивает :D Так что, я тут присмотрела себе пару вариантов, оба в пол.Не хочу идти в коротком, ну по крайней мере сейчас, может я завтра уже передумаю.

Ну вот, как-то так.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS.EV — Chevalier au Cygne

35

И вот, спустя два года, я посмотрела " Тайна Коко ". Великолепный мультфильм! Спасибо, Pixar/Disney! [ x ]

35

Когда мне уже придет письмо из Хогвартса?! Я всё еще жду…

34

Сто лет не писала сюда ничего, и еще дольше не писала отсебятины. Скорее всего разучилась это делать, но мне просто нужно "выговориться",...

35

До слез. Том гений! к/ф "Стюарт: прошлая жизнь"

40

Я давно уже люблю Тома, но в последнее время меня прям штырит (простите за это слово, но иначе никак). my gif