15 февраля 2012 года в15.02.2012 08:45 24 0 10 3

вот блять

Вот никто мне не говорит спасибо. Я всех поддерживаю, пытаюсь сделать им хорошо. А потом жалею. Потом я чувствую себя лохом. Знаете, словно я их поддержала, они послушали, сделали два шага от меня и подумали "вот дурочка, что за бред она молотит, ей похуй на меня, что ей надо? "
а если я говорю что люблю, значит люблю искренне. Каждого по разному, но значит что мне этот человек нравится, мне он интересен, важен, и я хочу что бы он был счастливый.

У меня бывает чувство, что я влюбляюсь с одного взягляда. Нет нет, я сейчас НЕ говорю про парней. Я говорю про девушек и парней. Влюбляюсь не так, что хочу встречаться. А так, что хочу общаться с этим человеком. знать, что с ним, и помогать. Хочу что бы этот человек был счастлив.

И мне не трудно сказать "я тебя люблю" кому то. Если я так говорю - значит правда мне дорог человек. Я часто благодарю - потому что от чистого сердца. Я беспокоюсь, и радуюсь порой за вас - поверьте, это не лживо, это моя душа!! Почему люди думают что я лицемерка?

хотя знаете, может я правда просто строю из себя мать Терезу, а на самом деле я говно.

Да, пожалуй так и есть. Я говно.
Ноо всем похуй: 3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCKBONK — великий прИход.

24

мне плохо. не хочу я жить.

нет, это не из за мамы. неет, не из за Саши. это из за меня. Я не хочу жить Из за меня. я не хочу жить. Мне Больно.

24

мне так плохо. так плохо. Но я справлюсь. Обещаю. Себе.

23

а я рада что я свободна ^^

22

ЕБААААТЬ как я люблю парней в строгой одежде и в кедах или камелотах

22

она обычная. Поэтому с ней легче. вот и всё) А я заебись, и требовательна, потому что дороже. И со мной могут лишь сильные. да да, ...

22

хочу влюбиться, и забыть всё... хочу влюбиться в няш...