14 февраля 2012 года в14.02.2012 22:27 0 0 10 2

30 дней с фильмами. День 5 - Драма

Начну сразу с 5 дня. У меня нет как таковых любимых фильмов в каждом жанре, поэтому я отмечу фильм, который больше всего впечатлил в данной категории в последнее время. И, кажется, буду перемешивать дни)

Skateland (2010)

В ролях: Шайло Фернандес, Эшли Грин и др.

Ричи Уилер мечтает о двух вещах: вырваться из провинциального городка и стать писателем. Он много мечтает, но будущее его пугает, и он не готов делать что-то реальное. Пока у него есть все: интересная работа, семья, которая его поддерживает, есть приятели и подруга детства Мишель, в которую он всегда был влюблен. Лучший друг Брент, брат Мишель, бывший гонщик, возвращается в родной город, и лето обещает быть веселым.

Оно запомнится ему на всю жизнь, однако не так, как он ожидал. Ричи и его друзья получат очень важные жизненные уроки, и они дадутся им нелегко.

Я искала этот фильм на торрентах долго, буквально еле нашла. И он стоил долгих поисков. Фернандеса я обожаю :) Не читайте долбанное описание на Кинопоиске: откуда они взяли, что в главной роли Эшли Грин? Нет, это фильм Шайло Фернандеса, и он играет великолепно. Да, это тот самый мальчик из "Красной Шапочки", здесь ему досталась серьезная драматическая роль, его герой проходит через самые страшные испытания. В таком фильме актеру ни за что не выехать на одной только модельной внешности, как в той же Шапочке, Шайло старается, и он очень хорош. Мне нравится, что ни фильм, ни игра актеров ни разу не скатились в трагедию. Даже Эшли приятно удивила. Герои взрослеют, учатся оставаться верными себе и своим чувствам, несмотря ни на что, верят в хэппи-энд и получают его)

Да, именно ради этой сцены в этом фильме я мечтала научиться делать гифки. Я гарантирую, если вы включили этот фильм, ее вы пересмотрите раз 30)) Боже мой, Шайло нужно дать пожизненную премию за лучший поцелуй)

There's nothing you and I won't do
Let's stop the world
I'll stop the world and melt with you

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

QPN — Это просто Вьюи блог

16

Мама говорит, что скоро я буду над собой ржать из-за этого. Наверное. Даже скорее всего)

13

Знаете, я наверное, одна такая. Когда у моей любимой пары в сериале начинаются осложнения чаще, чем в третий раз, я теряю к ним интерес. ...

15

Вот знаете, не люблю трудоголизм. Заболели - сидите себе дома на больничном, так нет, придут на работу: одна с коньюктивитом, другая с пр...

15

И внезапно я вдруг испугалась. По-серьезному испугалась. Правильно говорят, что мы так привыкли к своим клеточкам, что бывает, что ты н...

14

Ни у кого на свете нет ключей от нашей жизни, кроме нас самих.

14

Пора стать смелыми, пора стать взрослыми. Мы это заслужили.