14 февраля 2012 года в14.02.2012 22:18 5 0 10 1

такое чувство что я купила фотки,для того чтобы фоткать страшных людей,ну я понимааааю.что одноклассники, память,но меня это кумарит немного ахахах

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHLUHA — Это просто Вьюи блог

43

чувствую себя опытной шлюхой.

30

+2

http://lisyanskaya.viewy.ru/ http://oliviabekker.viewy.ru/ добрый вечер, масюхи*

31

я так хочу.и он будет со мной

33

мужики-кумары

29

я опять была с Максом на Хеллоуин.пздц.мартышлюшка

30

пожалуйста