14 февраля 2012 года в14.02.2012 22:17 0 0 10 1

На оф.сайте начали показывать сериал "Nikita", Ну вот решила начать смотреть, и вот что могу сказать:

Мне, как человеку, который не смотрел ни одну из прежних экранизаций Никиты, безумно понравился этот сериал. Посмотрев всего 5 серий, я уже включила его в список любимых сериалов. Знаю, может быть слишком много в наше время всяких сериалов с шпионскими штучками, но всё равно этот нравится мне больше всего.

Чем же он заставил обратить на себя внимание?

Во-первых, мне нравится идея сильных и независимых женщин, в роли которой выступает Никита (Мэгги Кью). Может быть она слишком самонадеянна, раз решила пойти против системы, но у Никиты с ней личные счёты. Ей нечего терять и она приучена быть убийцей, так что не дома же ей спицами вышивать… То есть, сюжет каков он есть и идея очень интересны.

Во-вторых, герои. Образ каждого по-своему интересен. Каждый запоминается. Особенно Биркофф. Он придаёт сериалу некоторую изюминку. Также мне нравится героиня Линдси Фонсеки Алекс. Смелая дерзкая девушка, которой нечего терять. Майкл (Шейн Уэйст) также заслуживает внимания. Его личность противоречива, непонятна местами. Он имеет особые чувства к главной героине, но также не может предать того, на кого работает, ведь, как он сам говорит, он дал ему «второй шанс». Интересно наблюдать, как разворачиваются их с Никитой отношения.

И, наконец, сама постановка сериала. Качество, саундтрек, идея самых современных средств вооружения, коммуникаций и т. д.-всё это сделано на высшем уровне.

Подводя итог, хочу сказать, что этот сериал, эта история может даже заставит вас задуматься, каждого о своём. Предполагаю, что время, потраченное на просмотр, не будет вызывать ощущение потерянного.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIVEFORALL — Heaven Is Inside You