14 февраля 2012 года в14.02.2012 19:24 3 0 10 1

блииин, котенок, люблю тебя больше всего на свете, спасибо, что ты всегда со мной, какой бы я дурой не была, ну ты понимаешь…я без тебя не я

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BECOUSEOFME — Это просто Вьюи блог

49

как хорошо, когда ты рядом, малыш

19

нас сближают лишь прошлые воспоминания ничего в настоящем

20

люблю тебя, малыш мой)

19

не верю в это, не верю себе

19

возвращаются все — кроме тех, кто нужней

19

блин придется постараться, оооочень постараться бл