14 февраля 2012 года в14.02.2012 18:48 0 0 10 3

– Ты же знаешь, что я должен это сделать, правда? – Джереми стоял перед Тайлером, бросив свою спортивную сумку возле ног. Он улыбнулся Тайлеру, когда тот взял ее и перекинул через плечо, чтобы хоть как-то разрядить напряженность в комнате.

Локвуд только кивнул, боясь того, что если он попробует сказать хоть слово, потекут слезы, которые он сдерживал изо всех сил. Он не хотел, чтобы последнее воспоминание Джера о нем на следующие шесть месяцев было как о маленьком рыдающем ребенке, пока он прощался с Гилбертом.

– И ты знаешь… Я вернусь как можно скорее, может быть даже раньше чем через пол года. Ты сможешь без меня так долго, да ведь, Тай? – Джер снова улыбнулся, стараясь сделать так, чтобы Тайлер больше не хмурился.

Вот и все. Локвуд отвернулся и старался избегать встречи со взглядом Джереми. Он покачал головой, а его голос прозвучал надтреснуто:

– Ты не можешь оставить меня здесь, Джер.

– Хей, Тай, пожалуйста, не надо, – Гилберт быстро обнял Тайлера, надеясь хоть как-то утешить его. Локвуд быстро обнял Джереми за шею и уткнулся лицом ему в плечо, пытаясь остановить слезы. Спустя пару минут Джереми отстранился от него и провел рукой по щеке Локвуда. Большим пальцем он стер слезу, которая медленно стекала по щеке Тайя и наклонился, чтобы поцеловать его.

– Шесть месяцев, Тай. Мы справимся с этим. И я вернусь к тебе, – прошептал он.

Джереми подошел к двери и взглянул на Тайлера. Раньше он никогда не видел его таким разбитым. Он снова ему улыбнулся.

Я люблю тебя, Тайлер, – перед тем как оставить своего мальчика, сказал он и покинул место, которое раньше называл домом.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NITALETO — i feel, ok? and it sucks

238

Так странно — заходить на вьюи, листать ленту и не узнавать половину блогов, которые я фоловлю. Прошел почти год, как я ушла отсюда...

226

РЕБЯТКИ, кто мне скинет полный пост с номинантами и победителями PCAs? всем лучи любви и добра

232

о моем вовзарщении на вьюви. ребят, честно, не знаю, на совсем я вернулась или нет. но спасибо тем 336 людям, которые все еще следят за...

236

Уриил: Кастиэль? Его здесь нет. Видишь ли, у него есть слабость. Ты ему нравишься. Бальтазар: Ты знаешь, один паренек в грязном плащике,...

237

Боже. Эти взгляды. Ну блин, сделайте мне в восьмом сезоне Дэстиэльчик, плиз: 3

238

Дин: Чувак, он появился на моей машине. Голый. Весь в пчелах. Кас: В смысле, ну вот на сколько тебе важна помада, Дин? Кас: Пожалуйста,...