14 февраля 2012 года в14.02.2012 18:40 3 0 10 2

fuck the 14th. i love you everyday

я очень люблю засыпать счастливой и говорить тебе за это спасибо. люблю, когда щеки болят от улыбок. люблю, когда мое сердце немножко замирает от сообщения (1) - ты.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCKTHE14TH — не по словам, а по поступкам. ты не мужик, а проститутка (с)

25

все сбывается, но не с теми

24

я бы душу продала, чтоб у меня все сложилось с моим медведем: надежным, смешным и абсолютно сумасшедшим а ты иди вон

26

я скучаю по тебе, вся моя жизнь превратилась лишь в одно слово - "скучаю"

27

неужели ты стоишь всего этого? этих ночных побегов из дома, как будто мне 15 лет, этих концертов, этих диких ссор с мамой, с которой до с...

30

ты - мое светлое и лучшее

30

я одержима тобой и ослеплена своей больной ревностью. я никому не отдам тебя, ни одной!