13 февраля 2012 года в13.02.2012 22:15 0 0 10 3

офигеть, очуметь, охренеть не встать

Совсем недавно интернет-журнал TV Line узнал эксклюзивную информацию о том, что в семье Блейна намечаются определенные изменения: звезда сериала «Белый воротничок» Мэтт Бомер пополнит свою фильмографию ролью в апрельском эпизоде Glee, где он воплотит образ старшего брата главного Уорблера.

Можно привести несколько причин, указывающих на всю грандиозность предстоящего события. Одна из них: учитывая, что это первый раз, когда мы увидим кого-либо из представителей семьи Андерсонов, нам выпал редкий шанс познакомиться поближе с, без сомнения, восхитительной родней Блейна.

Также это будет первый раз, когда многие смогут оценить пение Бомера – ведь, разумеется, он выступит в музыкальном номере своего младшего брата. «Братья» исполнят по меньшей мере две композиции из репертуара популярной рок-группы «Duran Duran».

Создается впечатление, что молодой актер стал своеобразным источником вдохновения для создателя Glee Райана Мерфи: недавно он нанял Бомера для очередной полнометражной картины, адаптации пьесы Ларри Крамера «Обыкновенное сердце».

_____

от себя хочу сказать, что я просто обожаю Мэтта. конечно, по-слухам он гей, но это еще не доказано. да и какая разница? сейчас все равно все шикарные актеры, да и парни геи.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THOUGHTLESS — Thoughtless