Привет, всем))
Сегодня был относительно нормальный день.С утра мы с Полиной как идиотки пришли на консультацию по математике в 7:30…Я как знала что туда не нужно было идти.Лариска нам таки не разрешила пересдать наши 4 бала…!!!;О
Потом на французском нас опять удивила наша учительница, своими познаниями в математике.Я прочитала текст на 8 баллов сделав 3 ошибки, моя одноклассница прочитала на 9 сделав 8 ошибок!!Она начала мне объяснять, что типа 2 ошибки я ей не засчитала, одну она выправила, три осталось, я добавила один балл, отняв те ошибки…ЧЁЁЁЁЁЁ????Она мне мозг решила вынести!!!
Ненавижу нашу француженку, точней мне её жаль…; (
В конце дня нам ещё вынесла мозг учительница русского…они что все сговорились?Ещё нам сообщили прелестную новость о том что мы будем отрабатывать по субботам!!
Кароче вот так вот!Всем хорошего дня Святого Валентина!:*
Рада своим новым следящим!!))