13 февраля 2012 года в13.02.2012 20:30 7 0 10 2

в городе где нет пробок, тут мало машин, каждый достигнет высоток и своих личных вершин, в городе, где не строят метро и улицы пусты, где нет мостов, в городе, где у меня есть ты

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HAPCHIK — АНРИАЛ БЛЯТЬ

74

пройдет 13 лет. и ты найдешь свой вьюи. как я сейчас...

53

не слушай других, слушай музыку.

49

вера.надежда.френдзона

49

чё ты пришла bitch, ты на меня не бычь

48

пока руки не висят. пока я не иссяк. она курит меня,...

48

в этом любовь, обман, медленный яд, туман дома пленял не я, прости меня, мам