13 февраля 2012 года в13.02.2012 18:17 0 0 10 3

Первый день в школе пошел под лузонгом у всех полно тайн и какие все гордые. Мои друзья выясняли отношения и продолжают этим заниматься, кто кому не позвонил и не позвал в кино и т.д. Надеюсь завтра атмосфера праздника все скрасить хоть чуть-чуть. Но пока вражда, заговоры и как обычно.

Еще сегодня приезжала комиссия МЧС в соседний дом к моей бабушке. В итоге их дом признали аварийный. Потому что второй подьезд оседает под землю а у подьезда в котором живет моя бабушка отходить стена. Это из-за того что Донецкая область - угледобывающая. У нас пустоты под домами и все проваливается. в общем новехонькая 9-этажка разваливается. Меня ужасает что мой дом рядом же тоже. Так что в принципе можно сказать что рано или поздно мы все к чертовой матери провалимся. А еще на завтра передают небольшое землятрясение в несколько баллов. Интересно выстаит ли бабушкин дом, там уже на верхних этажах плиты отходы у людей щели с локоть на улицу. Зная своя страну квартиры некому давать не будут, максимум мизерную компенсацию. В общем возле дома вечером были дикие вопли когда с работы уже все приехали, у людей паника, есть такие кому даже и переехать некуда. У нас то все ясно бабушка к нам пойдет скорее всего. И вот загадуй теперь на завтра. Люди ночевать боятся а идти некуда. И никто не ждет. Многие ремонты понаделали себе. А вот теперь все так сложилось. Не собирай себе богатства на земле…ЧТо правда то правда. Тяжело очень с материальным расставаться…Хотя я считаю это просто необходимым.

Еще мне интересно будет ли землятресение по правде…это очень интересно. На самом деле я даже не боюсь. Некая интрига а где я буду когда будет землятресение? В школе? Дома? В дороге?

Не знаю, сегодня мне веселее как-то…Жизнь идет все таки. В школе лучше чем дома. А дома я как умирающий лебедь последнии дни ходила.

Купила пять валентинок. Одну дарю подруге, остальные на запас вдруг мне кто-то подарит)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEASIA — loveasia

67

Смелость — это не отсутствие страха, а понимание, чт...

68

Мои экзамены стартовали. Каждодневная беготня и сдача чего-то неведомого…Я так это называю). Мне через час бежать на философию. Я и...