13 февраля 2012 года в13.02.2012 18:12 2 0 10 6

К великому сожалению, чаще всего, от людей, которые нас окружают, мы перенимаем отрицательные качества, привычки, особенности поведения.

В данном случае, я имею в виду себя.Есть у меня одноклассница, до 7 класса мы с ней вообще не общались, а только лишь ссорились.Я ее, буду честна, ненавидела.Но в какой-то момент, мы стали очень хорошо общаться.И вот за те 5 лет, что я с ней общаюсь, я переняла от нее одну неприятную привычку - очень предвзято относиться к людям. И вообще, я стала грубой.Нет, не то, что прям хамлю налево и направо, благо воспитание мне этого не позволяет, просто стала намного жестче.Может сама, я бы этого и не заметила, но вот все чаще, мне стали говорить, что В (так назовем одноклассницу) влияет на меня, и не в лучшую сторону, ага, а раньше не замечали. Хотя, чего сваливать все на В, сама хороша, была б я менее внушаемым человек, так ничего и не переняла бы.

Я просто хочу сказать, что старайтесь фильтровать все то влияние, которые идет на вас от окружающих, особенно от людей с которыми вы много и тесно общаетесь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS.EV — Chevalier au Cygne

35

И вот, спустя два года, я посмотрела " Тайна Коко ". Великолепный мультфильм! Спасибо, Pixar/Disney! [ x ]

35

Когда мне уже придет письмо из Хогвартса?! Я всё еще жду…

34

Сто лет не писала сюда ничего, и еще дольше не писала отсебятины. Скорее всего разучилась это делать, но мне просто нужно "выговориться",...

35

До слез. Том гений! к/ф "Стюарт: прошлая жизнь"

40

Я давно уже люблю Тома, но в последнее время меня прям штырит (простите за это слово, но иначе никак). my gif