13 февраля 2012 года в13.02.2012 17:39 0 0 10 1

Как понятно по заголовку, эта заметка не будет веселой.
Все не так. Совершенно. Когда все так перевернулось?? Когда все начало рушиться?
Когда я только завела свой блог, я писала о том, какие у меня чудесные подруги и друзья. Что они мое богатство. Мне ничего не нужно было больше. Когда я писала заметку, о том, как проведу 2012 год, я писала о том, что надеюсь и хочу, чтобы мы стали еще дружнее и сплоченее. Дружнее мы стали, но не с теми, с кем ожидала.
Я вспоминаю, прокручиваю в голове все моменты, но не могу понять, когда и что пошло не так.
Сейчас, все стало не так. Совсем. Больше нет звонков, посиделок, разговоров и шуток. Мы больше не собираемся все вместе, не думаем над новыми фотосетами, не ржем над кем - ни будь. У вас теперь крутые чикули, у нас все те же разговоры, но уже без вас.
Я понимаю. Что скучаю. Очень скучаю.
Кто- то спросил меня, как так можно любить человека, чтобы терпеть все это??? Очень сильно. Эта любовь настолько сильна, что я буду держаться и терпеть до конца. Но боюсь, что этот конец уже близок.
Не передать словами все мои чувства.
Я пытаюсь не плакать. Я ведь должна быть сильной.
Но я устала. Мне хочется кричать от боли в груди. Я будто умираю. Как будто у меня забирают часть меня. Понимаешь?
И нет уже больше нас, как будто и не было никогда. Наверное, все это мне приснилось. Ты больше не расскажешь мне свой секрет ночью, а я больше не приду к тебе, когда в очередной раз мне просто станет плохо. Мы больше не посмеемся вместе. Если и посмеемся, то уже не так.
Кто сыграл с нами такую злую шутку???
Ведь ты мой ангел, не была такой. И слова, и мысли - все в тебе стало другим. Ты сама стала другим человеком. Ты не замечаешь, какую боль ты причиняешь мне родная.
Нет не сил уже…
Я устала бороться. Где мне найти силы?? Ты знаешь?? А вдруг, я просто стала не нужна тебе. Если это так, то я пойму. Просто вычеркни меня сразу, чтобы не было такой боли. Мне иногда кажется, для того, чтобы ты обратила на меня внимание мне надо уехать, лечь в больницу, чтобы меня инопланетяне украли или просто умереть.
Но я должна бороться…ведь я люблю тебя, я не смогу без тебя.
«Они же созданы друг для друга»…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GUSENJ — Тебе понравится

154

Привет

143

Начнём сначала часть 2

10 декабря 2018 года я переехала в Спб. Сейчас я понимаю, как символичен был мой приезд-ведь приехала я одна. Он меня не встретил. Забега...

153

Начнём сначала

Милый Вью, здравствуй. Мы так долго были с тобой в разлуке! Но главное, что мы снова вместе. Сколько я не была здесь? Год? Полтора? За эт...

83

Милый вью,я так скучала по тебе!

85

Возможно мои близкие не совсем понимают, почему я выбрала свою профессию и сомневаются в моей адекватности. Но я люблю свою работу. Д...

79

Мы снова в разлуке. Мы даже не в разных городах, мы в разных странах. Очень остро ощущаю то, что его нет. Уже забыла, как созванивались и...