13 февраля 2012 года в13.02.2012 16:31 0 0 10 1

Пост негативный и в основном чтобы привлечь внимание Насти ( contagion ). Поэтому, уважаемые следящие, прошу меня простить. Я очень расстроена, это продолжается уже не первый день, поэтому и пишу.

Я считаю себя человеком неконфликтным, да и жаловаться или набрасываться на людей не собиралась, тем более на вьюи очень добрые и отзывчивые люди, и в основном здесь все решается мирным путём или такого вообще не случается, так как присутствует уважение к друг другу. Тут ситуация, которая переходит все границы, и я уже не могу умалчивать и не нашла другого выхода, чем выставить на всеобщее обозрение.

Я не знаю по каким причинам, но не на всех моих, а в том что они мои можно просто элементарно сравнить, присутствует моё авторство.

Есть, как и мелкие посты или просто картинки, они, конечно же, действительно могут быть взяты ею из разных источников, не спорю, но есть те, которые она уж точно не могла собрать воедино, такие как мой пост – я очень долгое время пыталась найти конструкцию гифок под весь диалог, и позже сама печатала этот текст и тут же смотрим у неё . Другие примеры: - здесь мои собственноручно написанные мною тексты после просмотра confidential , моим же обычным шрифтом, у неё . Дальше: тут даже больше соавторство от Даши пострадало, чем моё, но всё равно в итоге, она не могла написать всё точь-в-точь. Это мой вольный перевод + я сама искала человека на deviantart, чтобы уточнить, кто автор. Дааальше, ну, конечно же, она тоже решила, что верхние записи нужно написать, если бы она нашла такие же гифки. Пост . И ведь так можно продолжать и далее, листая её блог, но какой в этом смысл?

Я не знаю, чем так провинилась, что меня не нужно учитывать или других людей. Я уже приметила несколько постов, которые знаю, кто истинный автор, но они опять без элементарной (via) внизу.

Очень многие посты, я уверенна взяты в поиске по меткам, мне так нравилась эта функция, ведь так приходили новые люди, а сейчас..: \ В итоге, я надеюсь, что ситуация как-то изменится.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FLYFFU — Allons-y.

117

Интервьюер: - Карен, а ты бы оставила Мэтта как своего компаньона? Карен: - Я даже не знаю.. Мэтт: - ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ КОГДА ...

57

- Это сложно рассуждать о значимости воображаемых героев, но они действительно важны. Они рассказывают нам нечто о нас самих. Учебники п...

56

- Доктор, пожалуйста, послушай меня. Хотя бы услышь меня.. - И так.. Если я не вернусь.. А я могу не вернуться.. - Должен быть другой с...

55

- ТАРДИС на полюсе. - Значит, не далеко. - На Южном. - Оу. - Не подбросите? я всей душой обожаю это шоу: з