13 февраля 2012 года в13.02.2012 16:11 1 0 10 1

День 7 - Ваш знак зодиака и ваши мысли - подходит ли он вам?

Я думаю, что подходит, но частично как и к другому человеку.

Мой знак зодиака водолей-и он мне очень нравится :) хотя не знаю чем :)

"Это люди общительные, остроумные, хорошо информированные, начитанные, озабоченные мировыми проблемами в большей степени, чем личными. Они оригинальны, независимы, талантливы и достаточно тактичны."-В этом списке я думаю мне подходит все, но личные проблемы меня тоже интересуют, но я быстро от них устаю, ах да и еще решаю проблемы по мере их поступления.

"Большинство людей любит радугу. Но Водолеи любят ее больше всех, они живут на радуге."-интересная мысль, действительно многие с кем я общаюсь или даже малознакомые люди мне говорят, что я живу на своей волне. И мне это нравится! ;)

"В основном добрые и спокойные по натуре, водолеи получают большое удовольствие, бросая вызов общественному мнению и в тайне им нравится шокировать консервативных людей своим необычным поведением."- вот это мне реально нравится;DЯ просто тащууууусь ;)

"Свободолюбивый Водолей может быть смешным, оригинальным, независимым, но может быть и дипломатичным, сочувствующим, робким и нежным. Они почти отчаянно стремятся к людскому окружению, у них всегда есть друзья, но при этом у них часто бывают мрачные периоды одиночества, когда им хочется быть абсолютно одним."- и так я говорила, что не все подходит человеку из этого списка, у меня нет преданных и очень близких друзей, и чаще всего я пребываю одна, но меня это радует и я ни о чем не жалею.

"Водолея часто окружает особая атмосфера изоляции, люди часто их не понимают. Это происходит потому, что человечество просто не поспевает за ними, т.к. они живут в будущем и приходят в настоящее только на короткие периоды."-вот это про меня, прям истинная правда!!!!я вам отвечаю!

Астрология учит, что то, о чем Водолей думает сегодня, будет предметом обдумывания для всего мира через 50 лет. Этот знак известен, как знак гениев, поскольку 70 процентов прославившихся людей - Водолеи. - :) .

"Его периоды одиночества редко бывают долгими и не пытайтесь нарушить их. В такие моменты он хочет быть только один, оставьте его в покое, скоро он вновь будет с вами."-тоже про меня!

"Им необходим свежий воздух, сон и движение.Но они редко пользуются этим. Они закрывают окна, укрываются теплым одеялом"-да мне этого не хватает, а вообще хотелось бы быть котом ешь и спишь целый день ;), да одеяло я люблю, тепло люблю.

ешще водолеи часто мерзнут, это тоже про меня, я вообще как льдышка, особенно зимой…><

вообщем все что я тут сейчас представила проктически как-будто себя описала ;) это невероятно! ^^

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULIWHITESKY — Alice Malfoy

8

Любимый матан:*

10

Ленты:*

5

Поступила! Бюджет :) Биофак ;)

6

Жизнь.

Говори людям все что думаешь здесь и сейчас, делай то, что захочешь, не бойся падать и подниматься, знакомься с новыми людьми, займись но...

6

Стольник.Сибирь глазами сибиряков:)

5

Лето.

01. не спать сутки. 02. сделать то, о чем мечтали долгое время. 03. приготовить с кем-нибудь вдвоем пиццу. 04. съездить на море. 05. ...