13 февраля 2012 года в13.02.2012 12:35 0 0 10 1

имхо

я так много видела постов на Вьюи о выборах. одни говорят, что Прохоров вытащит страну, якобы отменит ЕГЭ и прочее. Другие говорят, что Прохоров хуйло и вор. Да и Путин с Медведевым не лучше.

Да, приятно видеть, что молодежь "волнуется" о будущем своей страны. Но знаете, некоторые рассуждают так, как будто они депутаты гос.думы. Большинству даже 18 нет, а они говорят, как "губит" нас Путин. А откуда мы знаем губит он нас или нет? СМИ не всегда сообщают правду. Президент он и есть президент. Что бы он не делал, всегда найдутся те, кто будет за и против. Я все понимаю, мне самой 16 лет, но нельзя так уверенно рассуждать о политике того или иного кандидата на пост главы государства. Особенно неприятно, когда на личные оскорбления переходят в таких спорах. О фальсификации выборов знают все. Что поделать, Россия всегда выделялась. Будь что будет, потому что от нас, к сожалению, пока еще ничего не зависит.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LETS-JUST-BESIDE — вы были, но выбыли

9

тот кого я люблю бросил меня одну. открестился, отделался, испугался и предпочел жену. тот кого я люблю не вернётся назад не напиш...

13

легче уже не станет. не переболит, не вылечится, не пройдёт. это как пытаться спасти Титаник, который стабильно идёт под лёд.

13

cо временем узнаешь кто верный, а кто временный

9

времени нет совсем. спасибо, что не отписываетесь -*

9

хочу опять уметь засыпать раньше пяти утра, не думат...

9

головную боль с утра не лечит ни водка, ни порошок я кладу свою голову на твои плечи и, детка, мне хорошо в паутинах лопнувших ка...