13 февраля 2012 года в13.02.2012 08:13 0 0 10 1

Отцу нужно завести друзей

Эта история может случиться с каждым.

P.S. некоторые записи блога пропущены, чтобы не заебать читателя до смерти.

___

Блог.

15 августа 2006.

Привет, сообщество. Сегодня ходили с друзьями на тусовку в этот новый клуб на Смоляной. Гавно в общем. На следующей недели сидим в арт-кафе. Если что - подтягивайтесь!

23 августа 2006.

Эта ебаная преподша меня когда-нибудь доведет. Шлюха! Не зря Матвей называет ее Шмара Игоревна. Уебище на каблуках! Зла нет!

14 ноября 2006.

Расстался с Машей. Спасибо друзьям за поддержку. А ты, паскуда, иди жмись где-нибудь в другом месте!

30 декабря 2006.

Я в предвкушении НГ. Планирую хорошенько повеселиться. Может быть удастся кого-нибудь подцепить.

3 января 2007.

Люблю ее.

8 января 2007.

Мы со Светой организуем вечеринку в “Pleasure”. Все приглашены.

25 марта 2007.

Ищем барабанщика в группу. Звоните 905-546-98-02.

13 апреля 2007.

Площадь Ленина. День города. Мы выступаем!

1 августа 2007.

Вчера у лучшего друга умерла мать. Поддерживаю его, чем могу. Но мне так плохо, будто это у меня..

6 июня 2008.

Снова помирились со Светиком. Что не скажи, но я не могу без нее. Не могу без проблем, которые приходят с ней. Я не могу без секса с ней. Того, что есть у меня, у вас никогда не будет, придурки. Она великолепна во всем. Мне кажется, я люблю ее. По-настоящему.

9 июня 2008.

Выступаем в “Pleasure”. Всем быть!

21 октября 2008.

На улице было очень холодно, но мы все равно выбрались на природу. Посрался с Максом. Он даже сказал, что уйдет из группы. Уверен, что он это несерьезно.

2 февраля 2009.

После того разговора с отцом про мое отдельное проживание, он слишком часто стал без повода разговаривать со мной о всякой чуши! Его реально беспокоит, что я уезжаю. С мамой они почти не разговаривают. А я тут причем? Отцу нужно завести друзей.

26 августа 2009.

Сессия без троек! Идем со Светой в ресторан. Жаль, что группа распалась. Раньше мы бы придумали что-нибудь более сумасбродное. Вместе.

30 декабря 2009.

Новый год в своей квартире! Что может быть лучше? Родители всерьез подумывают о том, чтобы выкупить мою съемку. Охуенно!

4 января 2010.

Светка куда-то упылила с подругой. Надеюсь не из-за меня. Ничего толком не вспомню.

13 июня 2010.

Выпускные экзамены на носу. А куда дальше? Отец Матвея вроде набирает персонал для нового офиса. Надеюсь у меня получится с ним договориться.

20 сентября 2011.

Недавно видел Светку с ее новым хахалем. Сидели в этом новом ресторане для мажоров, голубки.

13 апреля 2012.

Нашел неплохую работу. Платят гораздо лучше, чем на прошлой, только босс - цербер. Посмотрим, как все пойдет. У родителей не хочу просить денег.

15 сентября 2012.

Иди нахуй, Матвей! Еще лучший друг называется! Ненавижу тебя сука!

27 декабря 2012.

Хвала долбаебам! Годы вам жизни! Конца света не было. Конец связи.

12 марта 2014.

Переводят в другой город. Должность будет выше. Но Новый год с семьей больше не справлю. Чтож. Все мы когда-то взрослеем.

26 июля 2014.

Всерьез подумываю подкатить к секретарше босса на корпоративе. Кстати я отвечаю за бар. Кто в курсе, как это организовать?

30 июля 2016.

Люблю ее.

21 декабря 2017.

Думаем закатить свадьбу такую, чтоб все обосрались от зависти. На медовый месяц поедем на Бали, если ее родители помогут.

12 августа 2021.

Выкупили наконец-то! Теперь мы с Настей обладатели настоящего книжного магазина. Не придется ей сидеть за офисным столом до пенсии.

23 августа 2021.

Две полоски. Она говорит, что готова. Я же ссу, как маленький. Вдруг что-то не сложится? С другой стороны, другой такой, как она у меня уже не будет.

22 мая 2022.

Я отец! У моего сына день рождения в тот же день, что и у меня! Думаю это круто. По крайней мере я никогда не забуду, когда его поздравлять! ахаха

1 апреля 2023.

Начальник пригрозился уволить меня, если еще раз увидит, как я строчу в блог. Не думаю, что он шутит. Думаю надо и в правду завязывать с детством. В крайнем случае, всегда же есть обычные дневники.

22 мая 2038.

Круто! Гуглить в день рождения свою фамилию - порой очень полезно, ахаха. Странно, что мой отец вообще вел блог. Радует хоть то, что у него на все - один пароль. Надо будет как-нибудь перечитать его весь. Дневник в электронном формате - это здорово. Он наверное и не вспоминает о нем. Не думаю, что он вообще будет против того, что я буду здесь писать.

Хотя ему бы он очень помог. Вести дневник - все же лучше, чем смотреть футбол. А вообще…Отцу нужно завести друзей! Ведь гораздо лучше было бы, если бы он выбирался из дому не только на их с мамой годовщину.

С днем рождения, пап!

___

Это может случиться с каждым.

charliewayne

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FLORALE — здесь слышен океан

25

"Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие....

22

Суета сует

Говорить я буду, не поверите, а может, как раз и поверите, на ужасно надоевшую и скучную тему, о которой чего только нельзя услышать со в...

22

10 советов от Дейла Карнеги 1. Если вы хотите найти счастье, перестаньте думать о благодарности и неблагодарности и предавайтесь внутре...

22

Накачать пресс в домашних условиях за неделю? Эта инструкция для тех, кто хочет накачать красивый пресс “кубиками” в домаш...

25

Чтобы желания исполнялись. Наверняка вы слышали, что мысли материализуются. И это действительно так. Но происходит это не за счет магии...

22

12 важных законов Вселенной: 1. Тебе надо – ты и делай. Какой смысл делать что либо, что не приносит ни малейшей пользы для тебя...