20 августа 2010 года в20.08.2010 20:11 1 0 10 1

Ужас время 03:01

Мне приспичило рассказть вьюи про свою любимую группу

Моя любимая группа Нутеки.Они играют христианский рок, но это даже уже нельзя назвать христианским, но ребята убежденные христиане, я благодаря им просто начала верить в него еще больше и посещать церковь чаще.

Раньше группа была такая челкастая, но не смотря на это у них были офигенно крутые песни, до сих пор каждую ночь в плеере играет не отнюдь оригами или неверсмайл а только нутеки.Я влюбилась в них) Смотрю все интевью, читаю про них, о Май Гад, люблю их музыку.

Раньше мне нравились и сами ребята, но сейчас на внешность они опопсели..Не говорю про их музыку, их музыка прекрасна..Но вот не круто на концерте кричать постоянно еврибади, ну не на вечеринке же.

Не смотря на это я ни когда не перестану слушать их)

Уже прошел год, но они мне не надоели, они в моем сердце всегда, их музыка всегда развеселит, и поставит на путь..

Как то я сидела в агенте и у одного не безразличного человека играли они, он мне их скинул, и вот теперь…Я до сих пор с этой музыкой.Как и с тем человеком.(мы друзья лучшие)

Ой ни хочу обидеть ребят, они офигенно классно выглядят, все слушают только себя и Бога.Она в гармонии с собой, но не знаю, уже не по мне)

Они просто стали взрослее, а с возростом имидж меняется, так и у них)

Но их музыка*_*

нутеки форевер <3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ELISMAGIC — around

13

я бы хотела найти себе человека, который хоть немножко, но напоминал бы мне тебя

9

помню, как всю ночь напролет мы были вместе

9

я бы обнимала каждую минуту, просто обнимала самое худшее, что верность недоказуема "анал-карнавал" и если я хоть раз скажу эти слова,...

9

так странно и смешно, за 2 месяца 3 разных скорпиона

10

Ну вот, через ару часов мой День Рождения, а я сижу пью водку в одиночестве, мне 19

11

Я, как и всю жизнь, плетусь за теми, кто мне интересен… А интересны мне одни безумцы. Те, кто без ума от жизни, от разговоров, кто ...