11 февраля 2012 года в11.02.2012 21:49 8 0 10 1

есть такие люди, которых я называю "человек-пластырь" или
" человек-бинт". для меня это те люди, которые тебя до безумия любят,
лелеют, тетешкаются с тобой, да вот только тебе это не нужно. у тебя
рана от другого, от другого кровоточит. и чтобы немного боль притупить
ты "пользуешься" этим человеком-бинтом, чтобы чуть-чуть ослабло
пощипывать. а человек-бинт радуется, вот-вот, думает, что он тебя
оберегает, что он рядом и что он теперь главное место занимает. на самом
же деле, как это происходит позже: пластырь/бинт мы выкидываем, рана
вроде бы и затянулась, но стоит хотя бы немного корочку отодрать, как
снова кровоточит. готова быть последней тварью, но только не
человеком-бинтом.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYSKY — More

34

смотреть сквозь море

33

мы разбегаемся по делам земля разбивается пополам

34

каждый в какой то степени безумец

40

вы совсем забыли что такое человечность

29

люди винтики люди шурупчики

33

слишком много давления