11 февраля 2012 года в11.02.2012 18:29 7 0 10 1

Я желаю, чтобы счастье пришло в каждую дверь, захлопнутую после моего ухода.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LYALYABLYA — Ушла гулять в мужской рубашке

82

Если у вас зла не хватает - зовите меня, у меня его просто дофига

77

Старость - это когда не можешь помыть пятки в раковине.

74

Вот у меня на руке — на ладони — линии. И я знаю, что здесь есть линия жизни, линия сердца, линия ума.Где-то здесь — мо...

72

самые лучшие моменты те, которые никто не снимает на камеру, а ты все равно их потом всю жизнь помнишь

76

Какие рёбра, такие и Евы

73

В городе не до человека. Людей нет, есть функции: почтальон, продавец, сосед, который мешает. Человеком дорожишь в пустыне. Антуан де С...