10 февраля 2012 года в10.02.2012 23:02 5 0 10 1

привет.

глупо прятаться в самом себе, наверное это я делаю или делал слишком часто. вернулся, почему-то хочется. слишком много было за это впемя, записи здесь, которые стирались через минуту, эмоции как крайне отвратительные, так и самые позитивные, но самое главное очень сильные. сделано очень много выводов, надеюсь не повторю больше тех глупых ошибок, которые очень многое поменяли.

люди. ох уж эти человечки, очень многим благодарен, за то, что дарят мне жизнь, за то что порой я ненавижу их, но всегда буду знать, что я их люблю, и они меня тоже, вроде бы)

теперь можно писать всё. всё что угодно, и пускай все будут понимать одни и те же слова по-разному, до глубины практически никому и никогда не дам добраться, возможно это просто ночной бред, но раз есть мысли, вряд ли они случайны.

7 человек. теперь только 7 человек смогут меня узнать, другие будут видеть фальш, натяжную улыбку, искуственные эмоции и чувства. зато я не один и это главное. и пусть хоть один человек скажет мне, что я лицемер, он тут же услышит о себе очень много нового.

мечты. я надеюсь когда-нибудь я засуну куда поглубже, а сейчас всё так же, не знаю к счастью или к сожалению, но I belive in miracles.

нарды. им просто отдельное спасибо)

доверие. просто я надеюсь, что его когда-нибудь в Мире будет очень очень много, а пока учусь не быть слишком наивным и порой видеть отборное говно в людях, вы не представляете как это противно, а так всегда добра хочется.

надежда. никогда не гаснет, всегда буду надеяться, что фраза "всё будет хорошо" обретёт когда-нибудь реальный смысл.

а так я просто люблю и это главное.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TYOO — живи настоящим.

4

Счастье)

Вы знаете, почему-то тяжело писать сюда, когда счастлив. Может быть это от того, что эмоций слишком много и все их не выписать, может от ...

5

главное.

многие вещи в настояший момент для меня начинают обретать какой-то новый смысл. красивый фразы я не просто пропускаю мимо ушей, а тщатель...

4

про меня.

Грусть без причины - признак мудачины!

4

Перед сном.

Перед сном, за 5 минут до того как лечь, почистите хорошенько свою голову, закройте глаза, забудьте обо всём плохом за день, вспомните то...

5

Давай представим, будто мы попали в сказку)

просто взять и представить, так просто) возвращаться будет трудно, очень, но стоит ли возвращаться?

4

на моей луне.

на моей луне, очень много добрых слов, улыбок много, людей хороших. на моей луне, я никогда не бываю один, всегда есть те люди, которые д...