Миша Коллинз говорит о своем полуторагодовалом сыне Уэсте
У него некоторые ошибки с жестикуляцией. Например, это "луна"… нет, думаю, это "луна". Но у него получается вот так, и это немного смущает всех, потому что вот это - "конь". И куча жестов смешиваются, например, "птица", должна выглядеть вот так. А он закусывает губу, и это тот же знак, что означает "еду".
И я говорю: "Эй, что происходит? Я ничего не понимаю!". А еще он знает много слов. Он знает "еще", он знает "печенье". Но он не знает, как говорить "мама" и "папа"! И я говорю "Давай выучим слово "мама"! Вот знак "мама". Это "мама"!" И он так смотрит на меня, будто бы он все понял!
А потом мама приходит в ванную, и я говорю "Уэст, покажи знак "мама"!" И он делает вот так. Сунет четыре пальца в горло, и вот вам. Его глаза полны удовольствия, и он полностью выплевывает все, что сьел.
Это как маленький приступ детской булимии. Конечно, я воспринял это как самую смешную шутку с моей жизни. Но его мама выглядела вот так. Я люблю говорить о Уэсте. Я не видел его уже 24 часа, и я ужасно скучаю по нему.
кажется, Уэст весь в папочку :D