25 января 2010 года в25.01.2010 19:51 6 0 10 1

Ты идешь по осенней лунной алее, одна… все смотрят на тебя с завистью и ненавистью… ты это прекрасно понимаешь… ты умна и красива, каждая девушка хочет быть совершенством… Ты понимаешь и знаешь об этом, но тебе от этого не легче… парни, пытаются удержаться, находясь рядом с тобой.. Но пока в твоей жизни не нашелся, тот самый которого бы ты полюбила и была счастлива именно с ним, где бы в ваших отношениях не было той лжи и лицемерия, которое окружает тебя сейчас.… Придет ли он вообще? задаешь ты неоднократно себе этот вопрос, и сама отвечаешь на него - Не знаю… Замкнутая в себе ты мечтаешь лишь просто о том самом, человеческом счастье… Каждодневные тусовки и сообщения как минимум 10 в день « Привет красавица, давай знакомиться », надоели тебе и тебе хочется кричать….
«здравствуй, с того момента как ты у меня в контактах на моей странице, мы еще даже не общались… Мне бы хотелось с тобой поближе пообщаться… Я думаю ты не будешь против…» сообщение из 20 слов, вроде бы такое простое и очередное в твоем списке, но почему ты читаешь его уже 7 раз? Напиши ему, ты же хочешь этого… пиши, не бойся…
«здравствуй, да, а ведь это и правда, так… Конечно, я не против, я даже ЗА…» писать или не писать, вот в чем вопрос… ну же решайся…
Сложные раздумья мучают тебя… Лучшим выбором послужило, удаление его из контактов…
Девушка на высоких шпильках, одетая в короткое легкое шелковое платье, едет по огромному торговому центру, где в этот момент находиться около 2 тысяч человек… Снимаая дорогие очки, привезенные очередным ухажером, ты ловишь на себе его взгляд… Да, этому было суждено случиться… Ты нашла его….

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NICA-NICSHE — Nicanicshe

119

у меня нет записей за последние 2 (2020 не считаю) года, класс!

55

В моём бложике была осень, а теперь захотелось чего-то уютного и красивого Без разбора :)

50

как же хочется красивой, тёплой, солнечной осени! чтоб листья всех цветов, чтоб гулять в ботинках и кофте, чтоб без дождей, грязи и сопле...

52

Хочу отдыха: (

52

Опять весна. Опять грачи. Опять ушла. Опять дрочи. :DD у меня по весне она всегда в голове

50

«Никогда не используйте слово «дешевый». Сегодня кто угодно может выглядеть хорошо в недорогих вещах, ведь богатые тоже их покупают. Хоро...