25 января 2010 года в25.01.2010 19:49 5 0 10 1

он веселый парень, душа компании. Забыв о себе самом, он готов на всё ради своих друзей. Он сделает всё, чтобы было весело, чтобы на лице его друзей всегда была улыбка. Он добрый и чуткий человек, всегда поймет и готов выслушать… Не скажу, что он красавец, но… всё же девчонки всегда говорят "он красив", "он симпатичен"…оооо и кто-то даже скажет "он сексуален"…"он просто чудо"…
даааааааа, улыбка до ушей, красивая, с первой минуты притягивает свое внимание…его карие глаза, такоё тёплый взгляд…вроде всё о нём знаешь, но всё же неизвестно ничего…глубокий и необъятный…как небо…так близко, хоть рукой дотянись и всё же далеко, даже прыжка не хватит, чтобы дотронуться. Его голос, волнующий и в тоже время пугающий. Ведь никогда не знаешь, с какой интонацией он начнет свою речь… Он парень…Готовый на всё ради своих друзей…
И вот она…да, маленькая…хрупкая…того глядишь, дотронешься, а она как хрусталь разобьется на тысячу сверкающих кусочков. Её зеленные глаза…омут…только не утонуть в нем…а он говорил "люблю зеленые глаза"… и для неё эти слова стали счастьем и она их запомнит на всю свою жизнь… она девушка, которая готова на всё, ради самой себя… да, у неё есть друзья…но в отличие от него, она себя ставит на первое место…только не в его случаи. Если о чём то просит он, она забыв, обо всё на свете, в лепешку разобьется, но сделает это для него…она постарается сделать всё, что в её силах, хоть и не всегда ей это удается…"просто напиши за меня сочинение…" "но я хотела погулять с подругами"-обрывки разговоров из прошлого, такого близкого и всё же такого далекого… и она не пойдет гулять с подругами, она сделает, напишет за него сочинение…а он…он будет гулять с друзьями, он сделает всё, чтобы им было хорошо…
А придет такой день, когда её больше не будет…не просто потому, что она ушла из его жизни…А потому что она ушла из жизни совсем…Её улыбка и зеленые глаза, останутся только на фото…
а что он будет делать, когда её больше нет…а что он сделает, когда узнает, что её больше нет…
он тихо сядет, возьмет её фото…улыбнется…вспомнит всё…начиная с первой встречи…их вечные приколы, точнее его над ней…и её любимую фразу "я больше не разговариваю с тобой" и смех после неё, потому что она знала, что это просто невозможно. как в первый раз она обняла его…не просто как друга, а как человека, который стал ей дорог. Вспомнит, как она поцеловала его в щечку и со смущением опустила глаза вниз…было так смешно, а она как ребенок, доверяла каждому его слову… и верила всегда…вспомнит, как она совершала ошибки, а он всё равно прощал её, прощал несмотря ни на что. А она просто любила…любила его своей особой любовью…но она никогда не говорила, что жить с ним ей оставалось считанные минуты…и без слез, он снова посмотрит на фото и улыбнется "а ведь она всегда была со мной"…
И сейчас он всегда готов на всё ради своих друзей…
А если её больше нет, то, что делать дальше…
Жить для неё, даже если её больше нет…Жить для себя…Жить для друзей…И дарить им свою улыбку…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NICA-NICSHE — Nicanicshe

119

у меня нет записей за последние 2 (2020 не считаю) года, класс!

55

В моём бложике была осень, а теперь захотелось чего-то уютного и красивого Без разбора :)

50

как же хочется красивой, тёплой, солнечной осени! чтоб листья всех цветов, чтоб гулять в ботинках и кофте, чтоб без дождей, грязи и сопле...

52

Хочу отдыха: (

52

Опять весна. Опять грачи. Опять ушла. Опять дрочи. :DD у меня по весне она всегда в голове

50

«Никогда не используйте слово «дешевый». Сегодня кто угодно может выглядеть хорошо в недорогих вещах, ведь богатые тоже их покупают. Хоро...