19 августа 2010 года в19.08.2010 22:37 2 0 10 1

19.08

Сон:Мы с семьей выбрались на природу. И к нас подбежал мальчик за тарелками. Я ему дал тарелки и он ушел. Потом смотрю: он опять идет. Я спросил, чего он хочет, а он сказал, что я должен помочь ему донести тарелки. Я сказал, что не т проблем и мы пошли. Когда мы пришли, я увидел такую картину: скатерть прямо на траве и очень багато накрыта, посередине большая тарелка с блинами. Я начал раздавать тарелки и увидел за этим столом друга моего отца. Он взяял у меня тарелку, положил в неё блин и полил шоколадом со сметаной. Потом очеь жадно все это съел. Я посмотрел на него и сделал также, съел с его тарелки лин. Потом, помню, мне так стыдно стало, как будто я украл у него этот блин. Я извинился, а он сказал мне: "Ничего страшно, на здоровье!" Мне было очень стыдно. Потом я услышал шорох и проснулся.

Сегодня был странный день, да. Я посмотрел фильм "Сердцеед" с Ванессой Паради. Я очень ждал его, так как это первый достойный фильм с Ванессой, после "Девушки на мосту". Фильм хороший, хотя предсказуемый, в французком стиле.

Еще я попал под страшную грозу и меня чуть не сдуло ветром. Мы зашли в магазин (я был с мамой) и туда зашли 2 бомжа. Моя мама на них наорала и мы ушли. Это было круто и мокро. Как только мы зашли в квартиру, закончился дождь и вышло солнце. Все как обычно.

Спокойной ночи, Артем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AKIMOV — Shit happens..

6

Вам никогда не хотелось кинуть утюг в стеклянную витрину? А стоять под снегом, пока пальцы не замерзнут до такой степени, что перестаешь ...

7

Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем имен...

Р.Бах

7

liverpool : blackberry : nesquik : jared-joseph-leto : decodelena : romanovich : обязательно пос...

7

Некоторым, чтобы описать свою жизнь требуются сотни страниц. а мне нужно только одно слово - пиздец

7

у всех нормальных людей жизнь, как зебра…..почему моя как негр?

5

Флаг тебе в руки, ветер в спину, три пера в задницу и паровоз навстречу.. -обожаю эту фразу