я вот заметила по ситуации с Р. и С. я такая вся молодец - советы, размышления, решения какие-то. короче, такая умная и мудрая в проблемах кого-то а с собой никак разобратся не могу ну вот серьезно, я бы даже гордилась собой со стороны. думала бы: "ничего себе, она так с умом смотрит на вещи… " а на самом деле, аж стыдно за себя. я как дура или не как