08 февраля 2012 года в08.02.2012 23:42 0 0 10 2

До премьеры новой серии осталось 4 дня.

И что же нас ждет?

Напряженные отношения, соперничество главных героев и возможное появление новых персонажей из комикса - всё это ожидает вас во второй половине второго сезона сериала "Ходячие Мертвецы". И вот несколько ключевых моментов, которые стали известны после пресс-показа:

1. AMC показала журналистам ключевую сцену из 8 эпизода, где беседу Рика и опьяненного Хершелла внезапно прерывают.

2. Взаимоотношения между Дэрилом и Кэрол станут более натянутыми после смерти Софии. "Это серьезно повлияет на их отношения, " поделился с журналистами исполнительный продюсер Гленн Маззара, "и заставит Кэрол дистанцироваться от всех. "

3. Несмотря на всю болтовню о том, что ходячие стали перемещаться значительно быстрее в этом сезоне, продюсеры заявляют: "никаких специальных решений относительно этого мы не принимали. Некоторые актеры, играющие мертвецов, делали так по своей воле, без каких-либо указаний. Но одно могу сказать точно: быстрых зомби, как в фильме "28 дней спустя" не будет.

4. Усиливающееся соперничество между Риком и Шейном поставит всех обитателей фермы перед сложным выбором.

5. В сериале никогда не раскроют причину зомби-эпидемии. "Откуда, почему и как - мы не ответим на эти вопросы. Эта история выживания людей, а не о распространении зомби-вируса." сказал Гленн Маззара.

6. Что касается слухов о несостоявшемся приквеле о падении Атланты, Маззара ответил: "Действительно, мы обсуждали возможное развитие этой истории. Но это было полностью под контролем Дарабонта и позже он сам отказался от этой затеи."

источник

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THEKILLERS — воображариум

71

Путь так далек…

59

- Прощай. - Прощай , мой друг. OST "Темный рыцарь: Возрождение легенды"

59

Саммер: - Раковина сломалась. Том: - Ничего страшного, потому что для этого мы купили дом с двумя кухнями. Саммер: - Ты такой умны...

61

Дуров не перестает удивлять

63

Забавное оформление вк. По-крайней мере это лучше чем свечка. А вам как?

65

Всем привет. Для начала хочу поздравить всех школьников с началом зимних каникул. Мы сделали это, детки! Мы дожили до зимних каникул! Поз...