08 февраля 2012 года в08.02.2012 22:27 1 0 10 2

знаешь,

я так давно не обращалась к тебе, что и забыла как это. прошло столько времени, немыслимо. но каждый раз, когда ты мне снишься, я просыпаюсь с утра и не понимаю, то ли это сон, то ли реальность. время перестает существовать. я устала, я устала видеть сны с тобой, я устала видеть во снах, как ты любишь всех, кроме меня, я устала от тебя. ты устал от моих слов, просьб, вопросов. отпусти меня.
я говорю много ненужных тебе вещей, я говорю тебе много красивых слов, а ты не слышишь. ты задаешь много вопросов, в этом весь ты. мне хочется бить тебя, когда ты много спрашиваешь - я ведь не могу объяснить всего. мне хочется бить тебя, когда ты не спрашиваешь.
ты снишься мне. ты приезжаешь, говоришь со мной, нелепо шутишь, и я чувствую, как ты держишь меня словами, улыбаешься своими добрыми глазами, дерзишь мне. отпусти меня.
я устала. я устала от тебя, от нехватки тебя в моей жизни, устала думать о тебе. "… чтобы тебе никогда не пришлось думать о ком-нибудь столько же, сколько я думаю о тебе." - было в последней прочитанной мною книге. так и есть.
я устала. и то была последняя капля, больше тебя не осталось. и снов с тобой больше не будет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HEYJULIA — Давай друг друга трогать, пока у нас есть руки

10

ты делаешь больно, что сводит в груди

8

в этом году зима чувствуется совершенно по-особенному. обращаешь внимание на разную мелочь. разукрашенные окна автобусов, заснеженные дер...

9

хочу, чтобы этот сон никогда не кончался.

10

ты делаешь меня другой

9

ночевать с любимым человеком - восхитительно

9

и все равно я люблю этот чертов город. любоваться им, шикарнейшими новостройками с огромными балконами. все как мы и хотим. побывать во в...