08 февраля 2012 года в08.02.2012 21:56 2 0 10 1

у всех в жизни есть не-до-конца-забытый-человек.
человек, которого в глубин души всё равно ждёшь. в которого веришь. которого, несмотря ни на что, ревнуешь. наблюдаешь за его жизнью со стороны, узнавая подробности от общих знакомых и из интернета.
считаешь, что он давно забыт, но при встрече перехватывает дыхание. да…
внезапно обнаруживаешь, что он по-прежнему чертовски обаятелен, приветлив и весел. он давно уже не вспоминает о тебе, но ты-то, оказывается, помнишь… в разговоре не вникаешь в смысл сказанного, отводишь глаза, равнодушно роняешь: "спасибо, всё в порядке". а затем он уходит, оставляя тебя наедине с растерянными мыслями и разорванным сознанием.
придя домой, ты будешь вести себя как обычно весь вечер, но не сможешь уснуть, сидя на кухне и разбираясь с этим хламом в твоей голове. утром, конечно, воспоминания поблекнут, встревоженные мысли улягутся, развеются как туман. жизнь побежит в прежнем темпе.
но… ты всё равно будешь помнить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEAUTIFUL-LIAR — Мой Лев))

9

Не забудь спросить у него, на кого он потратил время, которое должен был провести с тобой

6

Кого ищу)

ОВЕН + ВОДОЛЕЙ = идеальный союз; активного по натуре Овна всегда привлекает готовый к переменам Водолей. ТЕЛЕЦ + ВОДОЛЕЙ = трудносовмест...

8

Ой, а кто это такое просыпается? Ой, а чьи это глазки открываются? Ночью прыгало, скакало, людям спать не давало… - Не подкалывай&...

8

Самая серьезная ошибка женщин в том, что они верят, что их любовь может изменить мужчину.

9

Мы с ним просто друзья, но когда я его вижу, мне хочется чтобы он был сверху.

8

Мы с тобою пройдём Через тысячу лет. И мы будем вдвоём, У любви смерти нет.