08 февраля 2012 года в08.02.2012 19:41 9 0 10 1

люди будто сделаны из витражного стекла. они искрятся и сияют, когда выходит солнце, но с наступлением темноты их истинная красота открывается лишь тогда, когда свет идет изнутри…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MANDZUCHKA — be calm and read more

33

beautyblog , спасибо, что следишь :)

35

motherfuckershit ! приветствую)

35

soykaperesmeshnitsa , nedumai , рада вам!

34

bus , очень рада тебе !!надеюсь, ты надолго)

31

referent , приветствую!!

32

moonpie, рада тебе!