08 февраля 2012 года в08.02.2012 19:02 6 0 10 1

08.02 Овен

Вы нашли ваше место под солнцем и это видно. Даже если на нём сейчас сидит какой-то мудак – гоните его нахуй, вы заслужили нежиться в лучах славы и счастья

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TOSAYTHETRUTH — Это просто Вьюи блог

12

скорее бы в Финку жить уехать.от всех.новая жизнь, новые друзья, всё новое.засыпаю и мечтаю скорее бы настало это прекрасное время…

13

постепенно начинаю делать выводы.Пусть всё будет так, как суждено!И вабще меня это всё жутко заебало ололололо !!!

10

скажем дружно НАХУЙ ЭТО ВСЁ НУЖНО!!!

9

завтра такой день тяжёлый ууууууууууууууууууу ругайте все меня!!!!!!!!

13

Mientras que

Я тебя вабще не понимаю В.Сам не понимаешь, что тебе нужно.Вот и в результате остался ни с чем.У тебя было 1500 раз всё исправить.Всё ушл...

11

красота требует жертв! все ноги в синяках:(